Вакантные места для приема (перевода)
Новости МБДОУ
Реквизиты учреждения
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
Дистанционные способы обратной связи и взаимодействия с получателями услуг и их функционирования
Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан
Статистика обращений граждан
Эффективный контракт
Рекламно-информационные материалы
Приём воспитанников
Информация не образовательного характера
Профсоюзная страница
Национальный проект "Образование"
Дистанционная работа
Профилактика вирусных заболеваний

1. Обращение граждан в МБДОУ "Детский сад № 3 "Солнышко" осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона №59-ФЗ от 02.05.2006 года "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

2. Граждане РФ или их представители, а также по просьбе граждан, представители общественной организации, трудового коллектива могут направить обращения в МБДОУ "Детский сад № 3 "Солнышко" по вопросам, входящим в сферу деятельности образовательной организации.
Внимание! В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" гражданин в письменном обращении указывает свою фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или письменное уведомление, излагает суть предложения, заявления или жалобы. Если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, обращение не дается.
3. Обращение можно отправить по электронной почте, письменно, по телефону или устной форму при личной встрече с представителем организации.
4. При поступлении обращения ему присваивается уникальный идентификатор, который Вам необходимо записать для запроса информации о ходе рассмотрения Вашего обращения.
5. Ваше сообщение поступит на рассмотрение уполномоченному специалисту, ответственному за делопроизводство по обращениям граждан в МБДОУ "Детский сад № 3 "Солнышко".
6. Для получения информации о ходе рассмотрения обращения Вам необходимо обратиться в организацию (по электронной почте, телефону или лично), указав идентификатор и дату обращения.
7. Ответ на обращение направляется заявителю по электронной почте, телефону или в письменном виде по почтовому адресу, указав в обращении.
8. Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
Общий срок рассмотрения обращения не должен превышать 30 дней с момента регистрации обращения.

Почтовый адрес для обращения: 393251, Тамбовская область, город Рассказово, ул. Ремесленная, дом 24
Номер телефона/факса для обращения граждан: 8 (47531) 28-0-93

Написать электронное письмо:  Интернет-приемная
График приема граждан:
Понедельник – пятница с 7.00 до 17.30
Суббота, воскресенье – выходные дни.

Голосование по проектам-участникам федерального этапа ЕНЕС-2016

Муниципальный проект «Мальчишки и девчонки, а также их родители!»